Transcend представляет высокопроизводительные флешки JetFlash 920

Бренд Transcend хорошо известный нашим потребителями, как надежный производитель USB-Flash накопителей. Теперь они представили для своих потребителей новинку: быстрый и объемный накопитель за разумные деньги. Новая модель получила название серии JetFlash 920. Серия включает в себя 2 модели емкостью на 128 и 256 Гб. Гарантия, но новинку составляет целых 5 лет. Но не стоит забывать, что гарантия распространяется только на работоспособность самого устройства, но никак не сохранность данных. Если требуется именно восстановление данных с флешки Transcend, тогда Kiev Data Recovery смогут Вам помочь в этом вопрос. А теперь вернемся к новой флешке от Трансценд.



 

Transcend JetFlash 920

Характеристики флешки Transcend JetFlash 920

  • Новый USB-Flash девайс получил очень внушительные скоростные характеристики.
  • Интерфейс подключения USB 3.2 Gen 1;
  • Скорость чтения до 420 Мб\с;
  • Скорость записи до 400 Мб\с.
  • В качестве флеш памяти тут использованы чипы 3D NAND способные выдержать до 3 тыс. циклов перезаписи.

Покупая накопитель новой серии Transcend JetFlash 920 Вы получаете сверхбыструю флешку с полными показателями среднего SSD диска, только с в более широкие возможности. Используя такой диск и соответствующий порт на Вашем ноутбуке или ПК Вы можете копировать файлы объемом в 4 Гб всего лишь за каких-то 15 секунд.

Такая флешка отлично подойдет, когда часто нужно иметь дело с большими файлами и при этом быстро их обрабатывать и считывать. Подключив такую USB flash-ку можно монтировать видео, работать с тяжеловесными проектами и другими объемными файлами.

В комплекте с USB Transcend JetFlash 920 входит фирменное ПО Transcend Elite. Это позволяет «из коробки» настроить резервное копирование и восстановление данных из копии.


Восстановление данных Kiev Data Recovery

г. Киев,
ул. Бориспольская 12-В,
офис 8 (код 8K)

тел: +38 (063) 075-93-03
тел: +38 (099) 095-14-04

mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:

ВООССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ   ВООССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ Киев  ВООССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ в Киеве